Благотворительный вечер в поддержку Зёрен

9 июня (четверг) в 19:00 команда проекта инклюзивного кафе "Разные Зёрна" при поддержке Музея Н.А. Островского проведут благотворительный вечер "Мы хотим открыться!"

Другие события 0+

Благотворительный билет можно приобрести по ссылке на Planeta.ru

В программе вечера:
1. Дискуссия на тему "Зачем инклюзия нужна обычному человеку?" Модераторы — Анна Гросицкая, искусствовед, педагог и ведущая инклюзивных экскурсий и Юлия Ахтямова, психоаналитик, эксперт БФ «Жизненный путь», ведущий специалист Центра лечебной педагогики «Особое детство»
2. Презентация кафе "Разные Зёрна"
3.  Благотворительный аукцион инклюзивных мастерских:  изделия из керамики, посуда, украшения, мыло,  свечи, текстиль и другие предметы быта, созданных руками особых мастеров
4. Инклюзивная концертная программа. Выступают победитель шоу "Голос. Дети" Лора Григорьева,  солист театра-студии "Непоседы" Роман Мугинов, выпусник ФРЦ и студент МГПУ Кирилл Шмелёв. 
5. Танцы под ретро-шлягеры. Вокал -  Ксюша Белькевич, Настя Стальная
Рояль — Григорий Паламарчук.
6. Пироги от Зёрен. 

Ведущая вечера — Анастасия Шишкина

В благотворительном аукционе в поддержку открытия Зёрен участвуют своими работами  Инклюзивные мастерские "Сундук",  БФ "Творческое объединение "Круг" ;  Столярная мастерская "Артель блаженных"; инклюзивные мастерские Благотворительного Фонда "Жизненный путь";   мастерские Инклюзивного Центра "Тверская, 15" , художественные мастерские "Окоём", билеты на спектакль от Интегрированного театра "Круг-2", при поддержке Центра социальной реабилитации 'Турмалин" и других. 

Вся выручка от события и аукциона будет передана в пользу благотворительного сбора на открытие инклюзивного кафе в Москве "Разные Зёрна" 

Здание оборудовано подъёмным устройством для инвалидных колясок, нам нужно сообщить заранее — за день,  чтобы организовать подъём человека в коляске в актовый зал музея. Телефон для связи 8 (926) 213-96-03

Организатор вечера — АНО "Школа Профессий"

Событие проходит при информационной поддержке Региональной общественной организации помощи детям с аутизмом "Контакт"  

* Городское инклюзивное кафе "Разные Зёрна" будет работать как общепит полного цикла: от выпечки хлеба и приготовления еды до обслуживания посетителей. Здесь наравне с поваром, бариста, администратором будут работать люди с психическими и поведенческими особенностями. В меню кафе включены блюда из сезонных овощей, безглютеновая выпечка, фруктовые чаи и кофе Specialty. Здесь накормят полезной и свежей едой на завтрак, обед и ужин.  По вечерам и выходным дням здесь будут организованы инклюзивные занятия по кулинарии и искусству, концерты, выставки, кинопоказы, архитектурные экскурсии по историческому району, клуб для подростков и семейный лекторий.  

Просто поддержать  проект  открытия инклюзивного кафе "Разные Зёрна" можно по ссылку наPlaneta.ru

Поделиться:

687 дней назад
9 июня 2022 19:00–21:00

Москва
Музей "Интергация", Москва, Тверская, дом 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов