Предновогодний выезд в Гуслицу

25-26 декабря 2021 г. отправляемся с группой подростков 10-15 лет в Творческую резиденцию “Гуслица”. В программу предновогодней поездки мы включили своп-вечеринку, показ мод карнавальных костюмов и мастер-классы по созданию новогоднего декора. Новый год и Рождество –самые мистические события года, легенды об этих праздниках будем вспоминать на костре. Часть программы проходит на свежем воздухе.

25 декабря 2020 г.

09:15 Встречаемся у пригородных касс Казанского вокзала
9:40 — 12:59 Проезд в электричке. Настолки, знакомство
13:00 Заезд в Творческую Усадьбу «Гуслица», размещение
14:00 – ОБЕД
15:00 Новогодний своп.  Своп — это обмен вещами: одеждой, книгами, игрушками и другими принадлежностями. Можно приносить и брать любое количество вещей. Можно прийти с пустыми руками и что-то выбрать себе по душе.
У СВОПА 2 идеи. 1. Освободиться от лишних вещей (не подошли, выросли, просто перестали радовать) и найти что-то нужное взамен.  2. Особзанное потребление.  Для нас важно, что обмен позволяет поговорить об осознанном потреблении и возможнос стать немного более осознанным.
ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Приносите вещи на обмен чистыми!  Всё, что останется невостребованным, отправится во freemarket Творческой усадьбы "Гуслица"
16:00 Подготовка к Новогоднему показу мод.
18:00-20:00 – Выход в лес на костёр, ужин,  рождественские и новогодние истории
20:00-22:00 –  Показ мод карнавальных костюмов, дискотека
23:00 Отбой

26 декабря  2021 г.
09:00 Подъём
10:00 – 11:00 завтрак
11:00 – 14:00  Выход в лес и к озеру
14:00 ОБЕД
15:00 Мастер-классы по созданию предметов новогоднего декора: венки, ёлочки, новогодние игрушки
16:00 Сбор домой
18:17 Электричка на Москву
20:44 Встреча с родителями на Казанском вокзале

В стоимость путевки включено проживание, питание и программа.
Дополнительно оплачивается проезд  туда-обратно на электричке Москва Казанский вокзал — Ильинский Погост и обратно.

Каждый участник с собой берет:
Рюкзак, сидушка, термос с чаем,  КЛМ — кружка, ложка, фонарик — лучше налобный,  миска, запасной комлект одежды, комплект смены белья (носки, трусы, футболка) - 2 шт.  На ноги — теплые ботинки и уличная обувь на смену.  Тапочки или сандали для помещения

На себя: одежда по погоде с длинным рукавом, высокие носки, брюки, зимняя обувь,  шапка, шарф, варежки

Группу сопровождает Марков Алексей Петрович, географ, краевед и рассказчик.

Организатор выезда:
Юлия Володина, руководитель Образовательного проекта Школа Профессий (с 2014 г.), исполнительный директор АНО "Школа Профессий" (c 2018 г.), 20 лет в образовании, организатор инклюзивных фестивалей, образовательных походов и проектных лагерей с 2013 г. +7 926 213 9603 (whats’up) Юлия Володина

А это выставочный зал:

25 декабря 9:00 — 26 декабря 2021 20:44