Путешествие в Казань

Приглашаем подростков 10-14 лет в путешествие столицу Татарстана. Казань — город уникального культурно-исторического наследия, славной истории, чтимых традиций и вкуснейшей еды. Пешеходная экскурсия по центру Казани, поездка в Свияжск, Казанский Кремль, Музей изобразительных искусств Республики Татарстан с экскурсией, галерея современного искусства, мастерская художника, кулинарный класс, урок татарского языка. Начнём с блюд татарской кухни: чак-чак, губадия, кыстыбый, эчпочмак и элеш.

Для детей 6+

Школьный билет до Казани и обратно стоит около 3000 рубл. 

Список вещей и документов, номер поезда и вагона будут присланы после регистрации

Программа на 23-24 октября 2021 г. 

Казанский Кремль, Музей естественно-научной истории, Государственный музей ихоразительных искуссств Республики Татарссан, Свияжск,  посещение мастерской художника,  кулинарный класс и урок татарского.

Организатор  и сопровождаюая программы:   
Юлия Володина, руководитель Образовательного проекта Школа Профессий (с 2014 г.), исполнительный директор АНО "Школа Профессий" (c 2018 г.), 20 лет в образовании, организатор фестивалей, образовательных походов и летних городских лагерей с 2013 г. +7 926 213 9603 (whats’up) Юлия Володина


 

Группу сопровождает Екатерина Кочнева - 

актриса, режиссер пяти детских спектаклей, в том числе оперы "Дерево" в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко, музейный педагог, преподаватель актёрского мастерства, основатель проекта «Моника и дрозд. Театр для детей»; участник международных семинаров и театральных фестивалей


 

Поделиться:

912 дней назад
22 октября 20:44 — 25 октября 2021 7:00

Москва
Казанский вокзал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов