Хвойный поход с Ё-Маззаем

Приглашаем в зимний поход за ёлками с кулинаром-ботаником Ё-Маззаем. Продегустируем блюда из ёлки, приготовленные по авторским технологиям Ё-Маззая. Поводим хороводы. Узнаем рецепты хвойных блюд и получим подробные инструкции по их приготовлению. Научимся правильно собирать еловые ветки.

Когда? 20 декабря с 11:00 до 17:00 воскресенье
Для кого?
Для взрослых и детей
Возраст детей от 6 лет, можно без родителей
Взрослым тоже можно без детей.
 Лосиный остров от станции МЦК "Белокамнная"

Подарок от Ё-Маззая. Каждогый участник получит в подарок бутыль хвойного коктейля "Ёлы-Палы". (0,5 л) Это живой энзимный продукт от кулинара-ботаника Ё-Маззая не только утоляет жажду, наполняет свежестью и энергией, но и придаёт силы, содержит рекордное количество витамина С и помогает очищать организм от шлаков.

Где Маззай, там ёлки:-)
Уже 10 лет ель для него не только новогоднее украшение, но и источник ценнейших витаминов и микроэлементов, основа для приготовления напитков, блюд и предметов домашнего обихода.

В программе похода:

1.    Вспомним зимние традиции и пополнение ресурсов организма
2.    Найдем самую большую новогоднюю Ёлку в лесу.
3.    Устроим перекус и попробуем фирменные блюда из ели от Ё-Маззая. Узнаем, почему ель — древо жизни
4.    Разведем костёр
5.    Поводим хороводы
7.    Загадаем желания, напишем наши цели и мечты на бумажных ёлочных игрушках и  гирляндах, украсим ими нашу Ёлку. Поём песни, водим хороводы.
8.    Соберем фанты и проведем беспроигрышную лотерею
9.    Пообедаем . Горячий суп, специальный лесной чай, приготовленный на костре.
11.    Зажжем факелы

Смотрите видео о нашем хвойном походе н

Ведущий: Ё-Маззай (Валерий Коршунов), основатель проекта "Кухня Ё-Маззая",  ведущий семинаров по энзимной кухне,  дикорастущей практикой занимается с 2009-го года. Автор книг: "Сорняки — это еда", "Иван-чай по китайской технологии и не только".
Валерий получил образование журналиста-международника и переводчика арабского языка, в течение 14 лет возглавлял  кадровое агентство в Москве, пока всерьёз не увлёкся кулинарией.

Список с собой:

• Одеваемся по погоде: термо или х/п бельё,  теплая рубашка или флиска с длинным рукавом,  высокие зимние сапоги,  высокие носки, зимняя куртка, непромокаемые брюки  — лучше горнолыжные,  шапка, шарф, варежки

Каждый участник с собой берет:
    Рюкзак, сидушка, термос с горячем чаем,  КЛМ — кружка, ложка, миска,  1 л воды с собой для приготовления чая и обеда, фонарик налобный.
    Обязательно — 2 пары запасных варежек, 2 пары запасных носков, шапку, шарф - на смену.

Организатор похода:

31 января 2021 11:00–17:00