Семейный поход по Мещерскому краю с детьми от 6 лет

Маршрут семейного похода пролегает через уникальные подмосковные места — край Мещеры, который славиться чернично-брусничными лесами, водоёмами с чистейшей водой, крупнейшей в регионе деревянной церковью, а неподалеку находятся знаменитые на весь мир народные промысли Гжель и Ликино-Дулево.

Для детей 6+

Будем учиться грамотно разводить костры, готовить обед в полевых условиях, узнаем почему группа идет быстрее, чем один человек, а сытый не может замерзнуть и  почему туризм — это "умственное" дело.

Группу ведёт по маршруту Владимир Михайлович Рыжков,  методист по направлению образовательного туризма Станции юных туристов. В.М. Рыжков прошёл с группами детей и учителей Камчатку, Крым, Кавказ, Кольский полуостров и в прошлом году восходившим на Монблан. 

Проведем выходные с пользой: насытим лёгкие кислородом, обогатимся новыми знаниями и впечатлениями, часть  путешествия посвятим краеведению, а часть — освоению навыков походной жизни

 

Поделиться:

1258 дней назад
17 октября 2020 8:00–20:00

Москва
Площадь Казанского вокзала
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов