Игра в глину для детей 7-10 лет без родителей

Стройка века. Строители будущего хотят построить Новый мир. Кто-то этому рад, а кто-то наоборот. Что с этим делать? Какие нужны механизмы? Какую роль играют люди? Есть ли угроза от нашествия автоматических машин или всё под контролем? Предлагаем детям пофантазировать об этом на игре в глину про будущее строительства. Каким оно будет? Заменят ли 3D принтеры людей? Вспоминайте своих любимых героев-строителей и приходите на нашу глиняную стройку! На занятии будем осваивать основы сторителлинга. Билет стоит 1000 руб. Оплата на месте.

Для детей 6+


Игра в глину развивает моторику, помогает улучшить речь, игра учит взаимодействию  в группе и познанию мира. Наша цель — получить удовольствие от процесса лепки, раскатки, мастерилок из глины.  

Игра в глину — это палитра тактильных ощущений и простор для творчества, глина помогает выражать свои эмоции и развивать свое собственное творческое видение. Глина — не только сырьё для декоративно-прикладного творчества, но и прекрасный материал для детских игр. Пока она влажная и пластичная, с ней можно обращаться, как с мягким пластилином, строя из нее все необходимое для игры, не боясь сломать или испортить.

Ждем детей с родителями на игру в глину. Регистрация нужна ребенку. Взрослый приходит помогать.Продолжительность занятия – 60-70 минут.
Обжиг работ не предусмотрен.

По завершении встречи будет предложен чай с печеньем.

Занятие сопровождает Юлия Володина — педагог, психолог, автор Образовательного  проекта «Школа Профессий».  Прошла  обучение на курсе по керамике для преподавателей в Мастерской "Глины кОм", посетила семинар для педагогов Алексея Лельчука.

Справки по телефону: 8 (926) 213 9603

Поделиться:

1333 дня назад
25 августа 2020 11:00–12:30

Москва
Парк Сокольники, Песочная аллея, дом 7А, Форест Хол
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов