Подмышки Ангелов. Программа для подростков 12-15 лет в Парке Сокольники

«Подмышки ангелов» – программа  для подростков 12-15 лет. Здесь можно свободно говорить на волнующие темы; задавать неудобные вопросы; делиться своими соображениями; учиться слышать мнение других и высказывать своё; облекать свои мысли, переживания и ощущения в физическую форму с помощью творческих практик (рисунка, фотографии, коллажей, инсталляций); потренироваться различать свои чувства и адекватно выражать их; давать и получать поддержку; укрепить уверенность в себе, своих силах и возможностях. Программа идет 8 дней по будням с понедельника по четверг с 10 до 18 с 17 по 27 августа 2020 г.

Психология и самопознание 12+

Целью программы является создание безопасного психологического пространства, где можно делиться своими мыслями и не бояться осуждения,, задавать неудобные вопросы и получать поддержку. 

Результатом работы в группе станет рост уверенность в себе и своих силах, освоение навыков организации и планирования повседневной жизни, умения договариваться и доходчиво выражать свои мысли, чувства и потребности.
Тем самым дать каждому участнику прочувствовать свою значимость и огромные возможности.

Будем рассматривать себя со всех возможных сторон: изнутри, снаружи, вверх тормашками и задом наперёд, в кривое зеркало и в самое обыкновенное, своими глазами и твоими, широко открытыми и прищуренными. От вас ничто не скроется: внешность, тело, характер, привычки, мысли, симпатии, антипатии, и, конечно же, отношения.

 

Всю неделю мы создаём серию портретов в самых разных техниках, а каждую пятницу устраиваем выставку.  Кроме этого мы будем много разговаривать, смотреть кино, гулять и ходить в походы, играть, читать, готовить, потренируемся балансировать и боксировать, освоим множество навыков  для выживания на обитаемых островах: научимся фильтровать воду, вязать морские узлы, разжигать костры, ориентироваться в лесу.

Команда:

Савельева Наталья, автор курса, педагог-психолог, в прошлом — инструктор по дайвингу и альпинизму. В лагере отвечает за ежедневные тематические блоки,  разговоры по душам и арт-терапевтические практики. Образование: факультет «Социальная психология» МГППУ, профессиональная переквалификация по перинатальной психологии МГППУ,  программы по арт- терапии в студии САМО, нейропсихологии в МГУ.

 

Печурин Дмитрий, тренер, чемпион мира по шахбоксу 2017г. Вице-президент московской федерации шахбокса. В прошлом — руководитель групп по спортивному туризму. Опыт руководства: Кольский п-ов (2010, 2018), Плато Путорана (2017). Дополнительное образование — колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б.Вейдера, реабилитационные курсы компании "Wellcom", обучение по миофасциальному релизу компании “Trigger point”. В лагере отвечает за спортивные
занятия и походы.

Поделиться:

1343 дня назад
17 августа 10:00 — 21 августа 2020 18:00

Москва
Песочная аллея, дом 7А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов