Дизайнерский класс по созданию арт-объекта от создателя стиля ультратекстиль #ultratextiles 6+

На встрече с Александрой Островской, дизайнером по современному текстилю #ultratextiles узнаем об истории ткачества — от плетения лозы до ручного ткачества и ткацкого производства. Найдём ответ, почему древние называли Ткача создателем мира. Познакомимся с древними и современными ткацкими техниками. Каждый ребенок смастерит себе новогоднюю ёлку из велотерма.

Встреча пройдёт во флигеле Городской усадьбы Степановых 18 века на Пречистенке — в мастерской заслуженного художника России и Башкортостана -  Василя Ханнанова.  Истории дома будет посвящена вводная часть встречи. Арт-объекты дети заберут с собой.  Высота готовой ёлки — 30 см. По окончании работы гостям будет предложен чай.

3 группы:
14 декабря 2019 г. в 13:00 для детей 7-10 лет;
15 декабря 2019 г.  в 11:00 для детей 5-7 лет;
15 декабря 2019 г. в 13:00 для детей 7-10 лет
Билеты нужны только ребенку, для родителей — взод свободный
Справки по телефону: +7 (926) 213 9603

14 декабря 13:00 — 15 декабря 2019 14:30